Categories:

Нам пишут

Я, как известно, не люблю общение по мобильному телефону. Ни разговаривать не люблю, ни по вотсапу общаться, ни книжки читать, ни по сети шарить. А он, лапочка, чувствует нелюбовь хозяйки, пытается втереться в доверие, пишет послания. Давеча кликнула по ошибке на икону "Notes" – а там, смотрю, – прямо жисть кипит.

Телефончик-то мой: докладывает о перемещениях своих
P1080479

Переживает за международную политику
P1080478

И за мой сайт
P1080476

По-английски шпрехает и искусствам не чужд
P1080481

Учится в рифму излагать
P1080475

Иногда все же срывается на сильные эмоции, ничто человеческое ему не чуждо
P1080477 P1080480 P1080482

Я прям даже расстрогалась. Постараюсь изменить к нему отношение, живая душа как-никак.