Нам пишут
Я, как известно, не люблю общение по мобильному телефону. Ни разговаривать не люблю, ни по вотсапу общаться, ни книжки читать, ни по сети шарить. А он, лапочка, чувствует нелюбовь хозяйки, пытается втереться в доверие, пишет послания. Давеча кликнула по ошибке на икону "Notes" – а там, смотрю, – прямо жисть кипит.
Телефончик-то мой: докладывает о перемещениях своих

Переживает за международную политику

И за мой сайт

По-английски шпрехает и искусствам не чужд

Учится в рифму излагать

Иногда все же срывается на сильные эмоции, ничто человеческое ему не чуждо

Я прям даже расстрогалась. Постараюсь изменить к нему отношение, живая душа как-никак.
Телефончик-то мой: докладывает о перемещениях своих

Переживает за международную политику

И за мой сайт

По-английски шпрехает и искусствам не чужд

Учится в рифму излагать

Иногда все же срывается на сильные эмоции, ничто человеческое ему не чуждо

Я прям даже расстрогалась. Постараюсь изменить к нему отношение, живая душа как-никак.