2. Комментировать я там тоже не комментирую, просто из чувства протеста. Обидно ужасно, что люди предпочли
-- Вася Пупкин лайкнул пост Маши Пробкиной
-- Маша Пробкина завтра собирается на детский праздник в клубе Кубик
-- Ваня Пьявкин пообедал в кафе Крабик
У меня самой такого окошка нет – и я теряю бдительность. Мне совсем не лайк сообщать всей вселенной, куда я собралась на детский праздник и кому шлепнула свой лайк. Неужели нельзя этот вид прайвеси как-то настроить? Как?
3. Один френд пишет в ЖЖ: "Хочу попросить прощения у френдов, что не комментирую их посты. Я очень давно не читаю ленту ЖЖ. Я физически не могу потянуть две соцсети. Фейсбук давно стал основной и почти единственной соцсетью, где я обитаю. Так сложилось. Жизнь перетекла туда, и это не просто мода или каприз. Формат общения ФБ лучше приспособлен для нынешнего темпа жизни, хоть и более авторитарный."
А ему дружно отвечают вот как:
1) фб зло
2) Я и понять этого не могу, а уж простить..
3) А ты отсюда начинай. Со всеобщим исходом лента ЖЖ дневная, небось, и получаса не занимает. Не то, что в ФБ, где отметил я когда-то десяток человек – и пипец. Мусору накидывает на сутки, разбираться как его прибить – не в моих было силах.
4) Я твои посты в ФБ не читаю, не комментирую, и прощения просить не собираюсь. Кто где хочет, тот там и обитает.
5) ФБ – свалка, ИМХО, где в куче мусора валяются редкие бутерброды
Читаю, и мне хорошо. Я тут не одна значит осталась.
4. Все же один из неоспоримых плюсов ФБ – то, что он неисчерпаемый резервуар тем для ЖЖшных постов.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →